В Воронежской области запретили запускать салюты в новогодние праздники

В Воронежской области запретили запускать салюты в новогодние праздники.

В Воронежской области запретили использование пиротехнических изделий в местах массового скопления людей в период празднования Нового года и Рождества Христова. Как сообщили в облправительстве, оперативный штаб принял соответствующее решение по предложению замначальника регионального ГУ МВД Владимира Котова.

Администрация Подгоренского района уверена, что ограничение каждым жителем нашего района в использовании петард и салютов в период празднования Нового года и Рождества Христова не только обеспечит безопасность населения, но  и без лишних волнений встретить светлые праздники.