О проведении X Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

О проведении X Международного форума  бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

В период с 27 по 30 мая 2024 года в г. Москве, в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр, подъезд 4) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла в десятый   раз проведут крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — Международный форум  бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум).
       Участников Форума ждёт насыщенная 4-х дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2024 году.
       Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.
       Ключевыми мероприятиями станут: стратегическая сессия «Ритейл нового времени: 10 лет в условиях санкций» и пленарное заседание «Российская розница: новые-старые стратегии на потребительском рынке».        В них примут участие лидеры российского ритейла и e-commerce и представители органов власти.
       Регистрация участников осуществляется на официальном портале Форума бесплатно. Программа мероприятия формируется и обновляется на официальном сайте: https://retailweek.ru.