Об услугах ГОСТЕХНАДЗОРА

Об услугах ГОСТЕХНАДЗОРА.

1) расширен перечень услуг, предоставление которых организовано в филиалах АУ "МФЦ", услугой "Осуществление в установленном Правительством Российской Федерации порядке государственной регистрации аттракционов".

2) в услуге "Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача (замена) удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) (в части выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) при замене, утрате (хищении))" определен порядок замены удостоверений, выданных на территориях ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях.