ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

- В настоящий момент специальные службы продолжают устранять последствия падения фрагментов БПЛА.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!.

Работники РЭС сегодня до полудня восстановили энергоснабжение административного центра сельского поселения. К вечеру постараются подать электричество в дома еще двух хуторов.

Сегодня во второй половине дня возобновилось движение по федеральной автодороге в нашем районе. После обследования улиц и дворов саперами в зоне ЧС некоторые жители вернулись в свои дома.

Из пункта временного размещения выехали эвакуированные вчера сельчане, за исключением одной женщины. Пока не станет безопасно в ее доме, она поживет в профилактории цемзавода.

Я проводил жителей района. Домой их доставил автобус. Уезжая из временного пристанища, земляки поблагодарили всех, кто вчера помогал им оперативно покинуть место чрезвычайного происшествия.

Слова благодарности они также адресовали тем, кто обеспечил их комфортным жильем, вкусной едой, кто окружил вниманием и заботой.