Уведомление о начале разработки проекта схемы теплоснабжения Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области до 2029 года.

Администрация Подгоренского муниципального района Воронежской области, исполняющая полномочия администрации Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением  Правительства Российской Федерации от 22.02.2012  г. № 154  «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области до 2029 года.

С действующей схемой теплоснабжения можно ознакомиться на странице официального сайта Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Предложения по разработке проекта схемы теплоснабжения Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области до 2029 года принимаются до 27.05.2024 г. по адресу: 3965602, Воронежская область, Подгоренский район,    пгт. Подгоренский, пер. Привокзальный, 6, каб. 6.