Услуги для бизнеса в МФЦ

Филиал АУ «МФЦ» в пгт. Подгоренском приглашает граждан быстро и бесплатно открыть «СВОЁ ДЕЛО».
Услуги для бизнеса в МФЦ.
У нас Вы можете зарегистрировать ИП/ООО или стать самозанятым!
Также у нас Вы сможете оформить дополнительные (сопутствующие бизнесу) услуги в одном месте. Вам не придется ходить по разным организациям, наш сотрудник оформит заявления и поможет:
-открыть расчетный счет;
-подключить кассовую технику и торговый эквайринг;
-изготовить печать;
-выпустить квалифицированную электронную подпись;
-оформить бухгалтерское, юридическое и кадровое сопровождение;
- оформить банковскую гарантию;
- оформить карту водителя для цифрового Тахографа;
- оформить услуги по приобретению, установке, настройке и сопровождению программных продуктов 1С;
- подать документы для разработки наименования бренда, логотипа;
- оформить уведомление о начале предпринимательской деятельности и многие другие услуги.
Кроме того, мы поможем грамотно составить договоры на приобретение (продажу), дарение недвижимости, транспортного средства, в том числе в течение 1 часа или выехать для оказания услуг к Вам в офис или на дом.
С полным перечнем оказываемых услуг и их стоимостью Вы можете ознакомиться на сайте http://mydocuments36.ru или по телефону.
Мы ждём вас по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, пгт. Подгоренский, ул. Ленина, д. 19В, тел. 8(47394) 5-65-65,.