24 ноября 2023 года на площади перед РДК прошла сельскохозяйственная ярмарка

24 ноября 2023 года на площади перед РДК прошла сельскохозяйственная ярмарка.

24 ноября 2023 года на площади перед РДК прошла сельскохозяйственная ярмарка, организованная администрацией Подгоренского муниципального района совместно с МКУ «Управление сельского хозяйства».

Данная ярмарка была организована в целях создания благоприятных условий для реализации сельскохозяйственной продукции местными производителями и обеспечения ею жителей района по доступным ценам. Основными задачами проводимой ярмарки являются поддержка и развитие местных производителей сельскохозяйственной продукции, а также формирование связей между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции.

Работу ярмарка начала в 9.00 и продолжала работать до 12.00. Места на ярмарке предоставлялись бесплатно. Производители продукции были обеспечены палатками, столами для торговли, электроэнергией, контейнерами для мусора. В течение всего периода прохождения ярмарки обеспечивалась охрана общественного порядка, контроль качества реализуемой продукции на ярмарке.

На ярмарке свою продукцию представляли 6 производителей:

К(Ф)Х Колосарев Александр Олегович

Мельников Юрий Иванович

Рогозина Любовь Валерьевна

Сасаров Кароматуло

ИП Снеговская Ольга Анатольевна

Наконечный Алексей Валерьевич

На ярмарке в широком ассортименте была представлена следующая продукция: мясо (свинина, крольчатина, птица), копченая продукция, узбекская выпечка, масло животное и растительное, молоко и молочная продукция.