Общественная приемная Губернатора Воронежской области

График приёма граждан

График приёма граждан руководителями правительства и органов Государственной власти в приёмной губернатора Воронежской области, расположенной по адресу: Г.Воронеж, пл.Ленина, д.1, подъезд №3 (телефоны для справок в Воронеже 213-65-79, 213-65-75) можно посмотреть на Официальном портале органов власти Воронежской области в разделе "общественная приёмная".

Новости общественной приёмной

Социальная сфера 16 августа, 16:12

12.09.2024г. в общественной приемной Губернатора Воронежской по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Первомайская, 58, будет вести прием граждан министр сельского хозяйства Воронежской области Сапронов Алексей Федорович

20.08.2024г. в общественной приемной Губернатора Воронежской по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Первомайская, 58, будет вести прием граждан министр внутренней политики Воронежской области Дерганова Елена Владимировна

02.07.2024г. в общественной приемной Губернатора Воронежской по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Первомайская, 58, будет вести прием граждан министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Бажанов Евгений Владимирович

18.06.2024г. в общественной приемной Губернатора Воронежской по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Первомайская, 58, будет вести прием граждан министр образования Воронежской области Салогубова Наталья Валерьевна.

22.05.2024г. в общественной приемной губернатора Воронежской области по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Первомайская, 58, будет вести прием граждан министр дорожной деятельности Воронежской области Оськин Максим Анатольевич.

11.04.2024г. в общественной приёмной Губернатора Воронежской области по адресу: пгт. Подгоренский , ул. Первомайская, 58, будет вести приём граждан управляющий Фонда пенсионного и социального страхования РФ Шапошников Михаил Васильевич.

29.02.2024г. в общественной приёмной Губернатора Воронежской области по адресу: пгт. Подгоренский , ул. Первомайская, 58, будет вести приём граждан министр культуры Воронежской области Мазур Мария Александровна.

19.12.2023г. в общественной приемной губернатора Воронежской области по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Первомайская, 58, будет вести прием граждан руководитель управления гостехнадзора Воронежской области Феоктистов Николай Иванович По вопросу записи на прием обращаться в общественную приемную Губернатора Воронежской области или по телефону 54-0-42.

Мечтает достроить кафе на берегу пруда. За помощью житель райцентра обратился к министру финансов области

В настоящее время выявлены многочисленные факты использования в мошеннических целях в социальных сетях и мессенджерах поддельных («зеркальных») аккаунтов руководителей органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, предприятий оборонно-промышленного комплекса (далее - организации).