Сегодня в центрах госуслуг можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и правовую помощь онлайн по широкому кругу вопросов.
МФЦ расширяет возможности для заявителей: приглашаем на консультации по процедуре внесудебного банкротства.
С середины февраля гражданам стали доступны в режиме видео-конференц-связи консультации по внесудебному банкротству физических лиц.
Правовая помощь предоставляется на безвозмездной основе. Для записи на консультацию необходимо лично обратиться в центр «Мои Документы» и подать соответствующее заявление. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Консультации проходят по средам с 14 до 16 часов. Дата назначается не ранее, чем через 2 рабочих дня с даты обращения.
Добавим, что в центрах госуслуг осуществляются бесплатные онлайн консультации по широкому кругу вопросов. С учетом вышеуказанного, правовую помощь оказывают сотрудники 10 различных ведомств и организаций, таких как:
•    Отделение Фонда пенсионного и социального страхования по Воронежской области;
•    Государственная инспекция труда в Воронежской области;
•    Управление Роспотребнадзора Росреестра по Воронежской области;
•    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области;
•    Управление Росреестра по Воронежской области;
•    Адвокатская палата Воронежской области;
•    АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»;
•    Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде;
•    Воронежский государственный университет.
 Мы ждём вас по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Ленина, д. 19В, тел. 8(47394)56-56-4, 8(473-94)56-56-5