Оформляйте полис ОСАГО через МФЦ

Новая услуга для автовладельцев появилась в центрах «Мои Документы». Теперь граждане получили возможность заключить в МФЦ договор обязательного страхования автогражданской ответственности транспортных средств.
Оформляйте полис ОСАГО через МФЦ.
Для оформления полиса необходимы следующие документы:
 паспорт собственника ТС;
 свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) или паспорт транспортного средства (ПТС);
 водительские удостоверения всех лиц, допущенных к управлению ТС;
 предыдущий страховой полис ОСАГО (если имеется).
Услуга предоставляется бесплатно, центры госуслуг не берут комиссию за прием документов.
 Стоимость страхования рассчитывается специалистом при консультации в окне обслуживания МФЦ. Оплатить полис можно с помощью смартфона по QR-коду в МФЦ.
Для получения услуги заявителю необходимо предварительно записаться.