Гражданин имеет право обжаловать штраф, который считает ошибочным или неправомерным, – это можно сделать онлайн на портале Госуслуг с помощью специального сервиса «Обжалование штрафов».
Ошибочка вышла! Гражданин имеет право обжаловать неверные штрафы и задолженности через портал Госуслуг.

Описание: ✅ Также на Госуслугах доступен сервис подачи заявлений и ходатайств в Федеральную службу судебных приставов с целью обжалования задолженности.

Описание: ➡️ Это можно сделать самостоятельно, следуя инструкциям по получению услуг в электронном виде:

Описание: ✔️ Сервисы проверки наличия исполнительного производства, штрафов, задолженностей (
скачать)

Описание: ✔️ Сервисы для обжалования задолженности (скачать)

Описание: ✔️ Сервис обжалования штрафов (скачать)
Описание: ➡️ Кроме того, можно обратиться в сектор пользовательского сопровождения любого центра «Мои Документы» - специалисты МФЦ всегда помогут воспользоваться гражданину услугой в электронном виде.
36_Госуслуги #ОбжалованиеШтрафов #Госуслуги