Нет возможности посетить МФЦ? Мы приедем к Вам сами!

Если у Вас нет времени или возможности посетить самостоятельно центр «Мои документы» для получения нужной услуги, то филиал АУ «МФЦ» в пгт. Подгоренском предоставляет заявителям возможность заказать выездное обслуживание. Выездное обслуживание осуществляется к заявителям как физическим, так и юридическим лицам.
Нет возможности посетить МФЦ? Мы приедем к Вам сами!.
Выезд сотрудника «МФЦ» можно оформить на дом, в офис или медицинское лечебное учреждение.
Вызвав специалиста МФЦ, вы можете сдать документы на получение услуги, заказать доставку и выдачу итоговых документов, получить подробную консультацию о порядке и сроках предоставления услуг.
Перечень услуг, оказываемых при выездном обслуживании очень широк и охватывает различные жизненные ситуации граждан, при этом плата за предоставление государственных и муниципальных услуг не взимается, кроме госпошлины, предусмотренной Налоговым кодексом Российской Федерации, а стоимость выездного обслуживания значительно ниже цен, чем средняя стоимость на рынке юридических услуг.
Так, плата за услуги по выездному обслуживанию в части приема заявлений и документов в пределах районного центра пгт. Подгоренский составляет 1100 руб., в пределах муниципального района – 1500 руб., в части выдачи готового документа в пределах районного центра - 700 руб., в пределах муниципального района – 1000 руб.
Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I группы выездное обслуживание осуществляется бесплатно.
Чтобы заказать выезд специалиста МФЦ в удобное для Вас время, достаточно позвонить по телефонам 8(47394) 5-65-65, 8(47394) 5-65-64.
С полным перечнем услуг, оказываемых при выездном обслуживании, и тарификацией можно ознакомиться в помещении филиала при личном обращении по адресу: Воронежская область, Подгоренский  район, пгт. Подгоренский, ул. Ленина, д. 19В, по вышеуказанным телефонам или на сайте mydocuments36.ru.