Открыть доступ к личному кабинету налогоплательщика через МФЦ

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно получить в МФЦ.
В преддверии кампании по массовой рассылке налоговых уведомлений услуга по подключению к личному кабинету становится более востребованной. По данным Управления ФНС по Воронежской области им пользуются 830 тыс. жителей региона.
С его помощью граждане могут своевременно получать налоговые уведомления в электронном виде и уплачивать налоги онлайн.
Для подключения к личному кабинету налогоплательщика можно обратиться в МФЦ. Понадобится документ, удостоверяющий личность.
Получить налоговое уведомление можно также в МФЦ, а в электронном виде – через личный кабинет на портале Госуслуг. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись и отправить уведомление о необходимости получения документов от ФНС в электронной форме.
При обращении в сектор пользовательского сопровождения специалисты МФЦ окажут помощь в получении услуги.