В МФЦ теперь можно запросить выписку о размере материнского капитала

В соответствии с заключенным дополнительным соглашением с Фондом пенсионного и социального страхования РФ по Воронежской области теперь в МФЦ можно запросить выписку из федерального регистра лиц о размере материнского (семейного) капитала (его оставшейся части).
В МФЦ теперь можно запросить выписку о размере материнского капитала.

Заявителями на получение государственной услуги являются граждане Российской Федерации, имеющие права на дополнительные меры государственной поддержки.

Граждане могут обратиться в любой филиал МФЦ Воронежской области, независимо от места жительства (пребывания) на территории Российской Федерации, места фактического проживания на территории Российской Федерации.

Выписка из федерального регистра лиц о размере материнского (семейного) капитала (его оставшейся части) формируется на бумажном носителе в момент обращения.

Мы ждём вас по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Ленина, д. 19В, тел. 8(47394)5-65-65,.