В МФЦ можно оформить или восстановить ИНН

ИНН — идентификационный номер налогоплательщика. Он присваивается один раз, используется на всей территории РФ и не меняется, даже если налогоплательщик меняет место жительства, фамилию и другие паспортные данные.
В МФЦ можно оформить или восстановить ИНН.
Оформить ИНН можно во всех центрах «Мои Документы» Воронежской области по экстерриториальному принципу вне зависимости от места жительства или пребывания на территории Российской Федерации.
Для получения ИНН необходимо предоставить:
- документ, удостоверяющий личность;
- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории РФ;
- свидетельство о рождении ребенка в возрасте до 14 лет;
- свидетельство о заключении брака (в случае изменения фамилии).
Первичное получение ИНН или замена его в связи с изменением персональных данных (например, смена фамилии) осуществляется бесплатно.
В случае утраты ИНН госпошлина составляет 300 руб. Оплатить госпошлину можно непосредственно в МФЦ.
тел. 8(473-94) 5-65-65 Мы ждём вас по адресу: пгт. Подгоренский, ул. Ленина, д. 19В